НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Благовещенск

Вы из Благовещенска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Воспользуйтесь Geely Trade-in

Воспользуйтесь Geely Trade-in
c 6 Августа по 31 Августа 2019 Автомобили  18037
Отличное предложение от Geely! Получите выгоду** до 100 000 рублей при покупке нового автомобиля GEELY в салонах официальных дилеров. Программа Trade-in* позволяет Вам приобрести новый автомобиль GEELY Atlas на выгодных условиях. При ее использовании Вы имеете возможность стать обладателем нового автомобиля, оплачивая только разницу между стоимостью имеющегося автомобиля с пробегом и приобретаемого автомобиля GEELY.
Программа Trade-In распространяется на автомобили GEELY Atlas, GEELY Emgrand X7 и GEELY Emgrand 7

Модель нового автомобиля Комплектация нового автомобиля Выгода**, руб.
- GEELY Atlas Все комплектации 100 000
- GEELY Emgrand X7 Все комплектации 100 000
- GEELY Emgrand 7 Все комплектации 50 000

Условия участия в Программе Trade-in:
Вы являетесь собственником имеющегося автомобиля с пробегом любой марки;

Вы сдаете свой автомобиль в зачет стоимости нового автомобиля марки GEELY.

Для оценки Вашего автомобиля и получения подробной информации о перечне необходимых документов и условиях обращайтесь к специалистам официального дилерского центра GEELY.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения, кредитования, страхования и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный).

*Программа «Trade-in»*- это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «GEELY» (далее – «Программа»). Программа действует с 01.08.2019 г. по 31.08.2019 г. на новые автомобили марки GEELY Atlas, GEELY Emgrand X7, GEELY Emgrand 7 2019 г. выпуска
**Выгода – единовременная и разовая скидка до 100 000 руб., предоставляется Дилером покупателю от розничной цены автомобиля, приобретаемого по Программе.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Geely

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.