НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Благовещенск

Вы из Благовещенска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Evoque по Trade In с преимуществом до 445 829 рублей

Range Rover Evoque по Trade In с преимуществом до 445 829 рублей
c 17 Января по 31 Января 2018 Автомобили  23837

Range Rover Evoque продолжает покорять города и сердца, неизменно оставаясь в центре внимания. Этот компактный роскошный внедорожник создан для мегаполиса, но способен на большее. Стильный и быстрый, маневренный и экономичный, он уверенно чувствует себя не только на асфальте и готов преодолеть для вас даже сложный маршрут. Превосходная оснащенность и характер истинного Land Rover гарантируют вам комфорт и уверенность на любых дорогах.

Пожалуй, еще никогда мечта об этом великолепном автомобиле не была так близка к осуществлению. Благодаря уникальному предложению вы можете обменять свой автомобиль на Range Rover Evoque с огромным преимуществом, которое в зависимости от комплектации может составить до 445 829 рублей*.

Закажите тест-драйв Range Rover Evoque у ближайшего официального дилера Land Rover, и вы поймете, почему этот компактный внедорожник стал культовым для множества автомобилистов.

* Предложение действительно с 10.01.18 до 31.01.18 при покупке нового автомобиля Range Rover Evoque по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером и не старше 7 лет на новый Range Rover Evoque с доплатой) в салоне официального дилера Land Rover. Указанное преимущество рассчитано для модели Range Rover Evoque в комплектации Evoque 5 Door 2.0 TD4 Diesel 150 Pure с применением скидки 9% по программе Trade In при обмене вашего автомобиля любой марки. За детальной информацией обращайтесь к официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Evoque

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.